Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами