Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами