Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
310 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1017 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами