Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами