Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
125 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
220 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
490 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами