Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
89 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами