Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
315 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
67 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
12 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами