Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
440 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 5496 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
70 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами