Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
347 000 € 1 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
135 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
198 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами