Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
120 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
715 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 9 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами