Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
395 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
240 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 060 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
570 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
35 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 3 130 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1768 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами