Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
52 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
69 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами