Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами