Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 €
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
46 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
195 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
205 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами