Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
475 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
170 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
86 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами