Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
460 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 4726 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
280 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
265 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 463 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
80 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами