Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
82 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами