Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
505 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами