Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 900 000 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
255 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами