Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
180 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
90 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
720 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами