Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
145 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 384 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами