Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Греции

Найдено 6554 вариантов:
Продажа
190 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
100 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
450 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Греции от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Греции, как купить и продать.

Связаться с нами