Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
45 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
69 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами