Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
95 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
425 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 2 740 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами