Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 128 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
116 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
578 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
376 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами