Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 250 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 12
Продажа
980 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
265 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами