Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
660 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами