Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
430 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 900 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 700 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами