Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
735 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4320 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
1 500 000 € 12 710 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 24 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами