Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 1 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
1 025 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 4393 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами