Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
38 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
185 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
159 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами