Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 250 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами