Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
530 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами