Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 1 180 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
290 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами