Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
630 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами