Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
770 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 140 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
480 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
410 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
490 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами