Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
235 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 715 000 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами