Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
86 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 114 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
470 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами