Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2682 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
440 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами