Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
107 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
350 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
380 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 1511 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
425 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами