Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
315 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
215 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами