Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 2 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
245 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
210 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами