Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
235 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами