Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
399 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
840 000 € 3 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2031 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
130 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 4 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
530 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами