Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 10
Продажа
100 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами