Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
212 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
196 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
15 000 000 € 15 370 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
300 000 € 1 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами