Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
130 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 050 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
367 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 150 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
285 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4026 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами