Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
435 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
435 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами