Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
540 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 €
  • Участок: 299 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами