Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
270 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
215 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами